НОВОСТИ
8 марта Утренники в начальных классах. Поздравление учителей с 8 марта. Дети читали стихи, пели песни, прошел показ моды
10 марта В среднем звене с 5 по 8 классы проходили внутришкольные соревнования по пионерболу и волейболу
13 марта Прошла игра "Зарничка" для учащихся 1-4 классов. Классы разделились на команды.  Прошли "Веселые старты". Затем ребята искали клад. По окончании мероприятия все ребята разделили сладкий клад между собой.
14 марта Между учащимися 5, 6, 7 классов прошел КВН "Великолепная семерка".  На котором ребята повторили сказки А.С.Пушкина. Лучшими по знаниям оказалась команда 7 класса. Все ребята были награждены почетными грамотами.
15 марта Прошла игра "Зарница" для 5-8 классов. Ребята готовились заранее, разбивали бивуаки. Зарница началась с построения, затем были "Веселые старты" на снегу. После ориентирования на местности происходил поиск клада. Клад нашла команда "Синие".
6 апреля Проходили зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек. В них приняли участие и наши ребята в составе: Ширинов Руслан, Волошин Максим, Смоляк Александр, Руденко Роман, Руденко Иван, Белоусов Евгений, Бочеров Дмитрий, Дубровская Анастасия, Грачева Полина, Попатенко Татьяна, Кривошеева Ксения, Шипицина Ольга, Зайдулина Светлана, Майгефер Елена. Сборная юношей заняла 1 место и вышла в финал, который состоялся 12 апреля в Кормиловке. Хотелось бы отметить и девушек, которые старались и боролись до последних сил, но в финал не попали.
12 апреля В начальных классах прошла игра "Кто мечтает стать космонавтом". Ребята услышали о первом космонавте Ю.А. Гагарине. После прошли конкурсы. Выиграла команда 4 класса. Она была награждена медалью "Юный космонавт".
12 апреля Проходили финальные соревнования по волейболу. Наша сборная юношей в составе: Волошина Максима, Ширинова Руслана, Смоляка Александра, Белоусова Евгения, Руденко Ивана, Руденко Романа, Кунца Евгения, Бочерова Дмитрия.
В общем итоге наши ребята заняли 1- место.

24 апреля Подвели итог конкурса "пасхальное украшение". Лучшими были ребята 6 класса Красикова Ольга и Годзина Алена
25 апреля Прошел конкурс экологических плакатов. Лучшие плакаты отправлены в район: Ганке Ольга - 6 класс, Рак Вера - 10 класс, Пугаченко Иван - 10 класс
25 апреля Открытое внеклассное мероприятие в 6 классе "Славься Пасха величавая!"
25 апреля Открытый классный час в 8 классе
30 апреля В нашей школе прошел районный семинар директоров ОУ.
5 мая Проходила л/а эстафета на приз газеты "Нива". Наши ребята в составе: Ширинов Руслан; Волошин Максим; Смоляк Александр; Годзин Андрей; Кунц Евгений; Дубровская Анастасия; Грачева Полина; Афонина Вера; Шипицина Ольга; Богун Аделина, заняли 3 место
6 мая Беседа в 1 классе "Они сражались за Родину". Ребята познакомились с ветеранами ВОв. С теми, кто остался еще жив в нашем селе.
9 мая  у нас проводился Митинг, посвященный Дню Победы
16 мая,  как и во всей стране, у нас в школе состоялась Торжественная линейка, посвященная последнему звонку для учащихся 11 класса. Мероприятие прошло очень торжественно. А как празднично выглядели наши выпускники!
17 мая проходили финальные соревнования спартакиады школьников. В соревнованиях принимали участие 15 школьных команд. Наши ребята в составе: Афонина Вера; Шипицина Ольга; Богун Аделина; Грачева Полина; Ширинов Руслан; Волошин Максим; Кунц Евгений; Бочеров Дмитрий; Швец Роман, приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике и показали неплохие результаты. В общем итоге наша сборная заняла -3 место.
19 мая Проводился "День защиты детей". Учащиеся сосредотачиваются на отработке и проверке выполнять защитные приемы и действия, которые рассматривались на занятиях по курсу ОБЖ. Были проведены общешкольные соревнования по прикладной физической подготовке и спортивно-туристическим и медицинским знаниям.
21 июня  Состоялся ВЫПУСКНОЙ БАЛЛ для 11 класса

19 июня  Выпускной в 9 классе
2 июня  Экзамен по русскому языку в 9 классе
30 мая  В нашей школе состоялась последняя учебная линейка для всех остальных классов. На которой были вручены дипломы и грамоты учащимся за достижения в учебе и сертификаты за участие в Международной математической игре "Кенгуру".
29 мая  Учащиеся 10 класса были в походе с ночевой. Ах, как было весело!
24 мая  В нашей школе состоялся ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для учащихся 9 класса. ВПЕРЕДИ ЭКЗАМЕНЫ. УДАЧИ, ВАМ РЕБЯТА!
30 июня  В р.п. Нововоршавка состоялся Слет ученических производственных бригад. Участником Слета был выпускник школы ГОДЗИН АНДРЕЙ. На своем мини-тракторе "Руслан" Андрей занял 1 место.

ЭКЗАМЕНЫ